Полностью автоматизированная система, предназначенную для достижения оптимальной производительности при очистке моноклональных антител, вакцин, плазмы и терапевтических белков. Система включает лучшие в отрасли смолы и одноразовые устройства, такие как смола Fractogel®, смола Eshmuno® и смола ProSep® UltraPlus .
Решение Mobius® FlexReady с интеллектуальными сборками Flexware™ может переключаться между хроматографическими весами и тангенциально-поточной фильтрацией (TFF).
- На 100 % одноразовые сборки Smart Flexware™ обеспечивают простоту использования, надежную воспроизводимость и исключают перенос из предыдущих партий.
- Полная автоматизация процесса позволяет легко и воспроизводимо производить клинические и доклинические количества дорогостоящих лекарственных препаратов.
- Комплексные услуги обеспечивают быстрое внедрение и оптимальную производительность
Хроматография имеет решающее значение для успешной очистки препарата.
Одноразовое производство Mobius ® предлагает ряд продуктов, услуг и решений, которые позволяют сократить время производства, сохраняя при этом тот же уровень эффективности очистки. Вы можете выбрать из ряда одноразовых опций, включая встроенные разделительные платформы, смесители, соединители, контейнеры для хранения и оборудование.
Сопутствующие товары
Безопасное обращение с растворителями
Материалы для скачивания
Mobius® FlexReady Solution with Smart Flexware™ Assemblies for Chromatography (Брошюра, англ)
Spare parts for Mobius® FlexReady Solution with Smart Flexware® Assemblies (Каталог, англ)
Технология фильтрации с тангенциальным потоком (глоссарий)
Совместимость одноразового решения Mobius® для обработки ADS
Листы данных
Программное обеспечение Common Control Platform® (CCP®)
Решение Mobius® FlexReady для крупномасштабной очистки
PureFlex™ FILM: подход к оценке биореактивности экстрагируемых веществ
Система подачи порошка Mobius®
Решения Mobius® FlexReady
- Решение Mobius® FlexReady для защиты от вирусов
- Одноразовые смесительные системы
- Пленка для технологических контейнеров PureFlex™
Сопутствующая технология фильтрации
- Фильтры Durapore®
- Фильтры Millipore Express®
- Фильтры Millistak+ ® Pod
- Глубинные фильтры Clarisolve®
- Кассеты Pellicon®
- Решение Viresolve® Pro
Сопутствующая технология хроматографии
Фильтрация вирусов Viresolve® Pro
Scalability of the Viresolve® Pro Solution using the Micro 40 Scaling Tool
Viresolve® Pro Solution Prefilter Selection Guide
Best Practices for Integrity Testing of Viresolve® Pro Devices
Mobius® Smart Flexware™
- Производитель: Millipore
- Код товара: Mobius® Smart Flexware™
- Доступность: Предзаказ
С этим товаром покупают:
Производственная линия получения вакцин
Производственная линия получения вакцин на основе инактивированного антигенасостоящая из: оборудован..
Мембранные фильтры Millipore Express®
Стерилизация культуральных сред и добавок после биореактора методом фильтрации. Для стерилизующ..
Теги: фильтровальная установка, вакуумная фильтрация, система фильтрации, система фильтрации с тангенциальным потоком
Последние
MULTI-HS 15 Digital
Нагрев 0 - 120°C (шаг 1°C).100-1000 об/мин (шаг 5 об/мин). Автореверс. Таймер 1 мин -99 ч:59 мин (ша..
MULTI-HS 6 Digital
Нагрев 0 - 120°C (шаг 1°C).100-1000 об/мин (шаг 5 об/мин). Автореверс. Таймер 1 мин -99 ч:59 мин (ша..
AREX-5 / AREX-5 Digital
цифровые и аналоговые ( t до 310 °С, V до 20 л., 10-1500 об. /мин., d=135 мм, керамическое покр..
MAS-100 Atmos®
Разработан для отбора проб сжатых газов (аргон, углекислый газ, воздух и азот) в фармацевтической, к..
Биореакторы HABITAT research
Линейка настольных лабораторных биореакторов / ферментеров с сосудами объемом 0,5 / 1 / 2 / 5 / 10 л..