TFGX1200 Трубчатая печь для восстановления водородом
- Производитель: ...
- Код товара: TFGX1200
- Доступность: Предзаказ
С этим товаром покупают:
Вакуумная / атмосферная муфельная печь BAF1700
Объемы камер – 3/8/12/18/36/45 л. Номинальная температура 1700ºС. Рабочая температура 1600ºС. ..
Вакуумная / атмосферная муфельная печь BAF1600
Объемы камер – 3/8/12/18/36/45 л. Номинальная температура 1600ºС. Рабочая температура 1500ºС. ..
TF1200-R Атмосферная / Вакуумная трубчатая печь с вращением трубки
Кварцевая трубка Ø 25 х 600 мм. Номинальная температура 1200ºС. Рабочая температура 1100ºС ±1 °..
TF1200 Атмосферная / Вакуумная трубчатая печь
Кварцевая трубка Ø 25 –120 мм. Номинальная температура 1200ºС. Рабочая температура 1100ºС ±1 °C..
TF1400 Атмосферная / Вакуумная трубчатая печь
Трубка корунд Ø 50 –100 х1000мм. Номинальная температура 1400ºС. Рабочая температура 1300ºС ±1 ..
Трубка корунд Ø 50 –100 х1000мм. Номинальная температура 1600ºС. Рабочая температура 1500ºС ±1 ..
Трубка корунд Ø 50 –100 х1000мм. Номинальная температура 1700ºС. Рабочая температура 1700ºС ±1 ..
TF1200 CVD Атмосферная / Вакуумная трубчатая печь с автоматическим управлением
Кварцевая трубка Ø 25 –120 х800 мм. Номинальная температура 1200ºС. Рабочая температура 1100ºС ..
TF1400 CVD Атмосферная / Вакуумная трубчатая печь с автоматическим управлением
Трубка из корунда Ø 25 –120 х900 мм. Номинальная температура 1400ºС. Рабочая температура 1300ºС ..
Трубка корундовая Ø 25 –120 х900 мм. Номинальная температура 1700ºС. Рабочая температура 1600ºС ..
Последние
Лиофильные сушки серии FlexiFreeze Pro Freeze
Применяются в биологических исследованиях, медицинских лабораториях для сушки биотехнологическ..
Лиофильные сушки серии HDG-86Z
Пилотная лиофильная сушка HDG-85Z10-50
ВЭЖХ Колонка XTERRA MS C18 COLUMN, 4.6 × 250 MM, 5 µM (Waters)
WATERS 186000494 XTERRA MS C18 COLUMN, 4.6 × 250 MM, 5 µM 186..
ВЭЖХ Колонка SYMMETRY C18 COLUMN, 4.6 × 250 MM, 5 µM (Waters)