- До 16 образцов V 4 мл.
- Спектральный диапазон 435-445 нм.
- Опционально - 400-450 нм источник света (ALDRP2) с яркостью =1/2 от стандартного источника 435-445 нм.
- Подсветка – LED водостойкая IP68 двойной плотности 12vdc.
- Алюминиевая подставка с держателем на 16 образцов и креплением для установки на магнитную мешалку (дополнительно необходима магнитная мешалка с рабочей платформой размером 12х17 см или больше).
- Совместно с фотореактором могут быть использованы виалы объемом 4 мл с глухими крышками из PTFE (27138) или крышками с отверстием и резиновой септой (27209-U) Виалы приобретаются отдельно.
- Для магнитного перемешивания необходимо использовать якоря для магнитных мешалок размером 10х3 мм (Z118850). Электропитание 500 мА 5-6 Вт.
Информация для заказа:
ALDKIT001 Aldrich Micro Photochemical Reactor.
Фотокатализ. Продукты MERK-SIGMA-ALDRICH
Материалы для скачивания
Фотореакторы Merk-Sigma-Aldrich (листовка ЛФ)
Видееобзор фотореакторов MERK
Aldrich Micro Photochemical Reactor
- Производитель: MERCK
- Код товара: ALDKIT001
- Доступность: Предзаказ
С этим товаром покупают:
Система микроволнового синтеза NOVA 2S
Предназначена для проведения синтеза сложных органических соединений при t до 250˚С и P до 20Атм.. ..
Фотореактор Photo KitAlysis™
Модульный набор позволяющих производить фотохимические реакции в присутствии катализаторов: LED подс..
Фотореактор LightOx PhotoReact 365
Для фотохимических и фотобиологических реакций в планшетах и 95 мм чашках Петри (λ=365 нм). Возможна..
Фотореактор SynLED Parallel Photoreactor
Емкость – 16 (4x4 мл). Встроенный вентилятор. Нижняя LED подсветка (465-470 нм) вокруг ..
Теги: фотореактор, реактор
Последние
Точные тест полоски MERCK MQuant® pH
Тесты MQuant pH подходят для любых сред, используемых при анализе окружающей среды и контроле произв..
Индикаторная бумага MERCK MQuant® pH 1-14
Индикаторная бумага pH 1-14. Цена деления -1 рН. 3 рулона длиной 4,8 м Индикаторная бумага M..
Точная индикаторная бумага в рулоне MERCK MQuant® pH
Индикаторная бумага MQuant® pH с точностью 0,3 / 0,5 единицы рН в рулонах, идеально подходят для дли..
Кюветы для спектрофотометров
10 мм, 20 мм, 50 мм, 100 мм Прямоугольные кюветы Spectroquant® подходят для методов, использую..
Система быстрого микробиологического мониторинга воздуха Rapid-C+
Сочетает в себе инновационный метод подсчета частиц на основе биофлуоресценции с проверенным методом..











