Компактная портативная система вакуумной аспирации различных жидкостей, включая среды для тканевых культур, супернатанты и химические отходы, и доступна с насосом оригинальной мощности или насосом HiFlow.
Особенности и преимущества
- Автономная система с бутылью емкостью 1,0 галлона, трубками и вакуумным насосом легкая, компактная и простая в использовании.
- Встроенный, не требующий обслуживания насос.
- Модель HiFlow имеет более высокую скорость потока, что позволяет надежно работать с наконечниками для дозаторов с количеством каналов до 8, даже если 4 канала пусты.
- Бстроразъемные соединения, позволяют легко снимать, опорожнять и заменять бутыль.
- Низкий уровень шума (76 дБ или меньше на расстоянии 1 метра); минимальная вибрация насоса
- Бутылка для сбора из полипропилена, устойчивая к химическим и коррозионным воздействиям, имеет прочную конструкцию с толстыми стенками и предохранительное выпускное отверстие для предотвращения вакуумного взрыва.
- Сменный гидрофобный фильтр защищает двигатель насоса от загрязнения жидкости.
- Бутылка для сбора, крышка, трубки и соединители автоклавируются при температуре 121°C; все находится в полипропиленовом корпусе насоса
Маркирован CE и сертифицирован CSA. В комплект поставки трансформатора входит дополнительный шнур для розеток типа C на 220 В.
Информация для заказа
BAF199170250 SP Bel-Art® HiFlow Vacuum Aspirator Collection System
Вакуумный аспиратор SP Bel-Art ® HiFlow
- Производитель: MERCK
- Код товара: BAF199170250
- Доступность: Предзаказ
С этим товаром покупают:
Аспиратор FTA-1
Со встроенным насосом и сосудом объемом 1 л. Предназначен для удаления следовых количеств спирта, бу..
Аспиратор FTA-2i
Со встроенным регулируемым насосом и емкостью 2 л. Предназначен для удаления следовых количеств спир..
Вакуумный аспиратор Scienceware ® с ловушкой
Для простой и непрерывной асептической вакуумной аспирации различных жидкостей, включая среды для тк..
Теги: вошер, промыватель планшетов, аспиратор
Последние
Портативный Рентгенофлуоресцентный Анализатор почвы H500
Определяемые элементы: от Mg до U (в зависимости от конфигурации) в образцах минералов и почв. В ..
Ручной РФА-анализатор сплавов H500
Диапазон элементов: Атомные номера от 12 (Mg) до 92 (U). Твердые вещества, жидкости, порошки. ..
Ручной РФА-анализатор сплавов цинка H500A
Определяемые элементы: Zn, Cu, Pb, Mn, Ni, Fe, Al, P, As, Si, Cl, S (ASTM D4294, ISO 8754 и др.). ..
Портативный Рентгенофлуоресцентный Анализатор H500В
V, Cr, Co, Ni, Cu, Zn, As, Pb, Cd, Sn, Fe, Mo, (Mg, Al, Si, P, S, Cl). TP EAЭC 037/2016 (RoHS/E..
Криоцентрифуга Eppendorf CR22N
300-22000 об/мин Макс. ОЦУ 587000 х g, Макс. вместимость ротора: 4х1,5 л / 6х1 л. Центрифуг..










