Компактная портативная система вакуумной аспирации различных жидкостей, включая среды для тканевых культур, супернатанты и химические отходы, и доступна с насосом оригинальной мощности или насосом HiFlow.
Особенности и преимущества
- Автономная система с бутылью емкостью 1,0 галлона, трубками и вакуумным насосом легкая, компактная и простая в использовании.
- Встроенный, не требующий обслуживания насос.
- Модель HiFlow имеет более высокую скорость потока, что позволяет надежно работать с наконечниками для дозаторов с количеством каналов до 8, даже если 4 канала пусты.
- Бстроразъемные соединения, позволяют легко снимать, опорожнять и заменять бутыль.
- Низкий уровень шума (76 дБ или меньше на расстоянии 1 метра); минимальная вибрация насоса
- Бутылка для сбора из полипропилена, устойчивая к химическим и коррозионным воздействиям, имеет прочную конструкцию с толстыми стенками и предохранительное выпускное отверстие для предотвращения вакуумного взрыва.
- Сменный гидрофобный фильтр защищает двигатель насоса от загрязнения жидкости.
- Бутылка для сбора, крышка, трубки и соединители автоклавируются при температуре 121°C; все находится в полипропиленовом корпусе насоса
Маркирован CE и сертифицирован CSA. В комплект поставки трансформатора входит дополнительный шнур для розеток типа C на 220 В.
Информация для заказа
BAF199170250 SP Bel-Art® HiFlow Vacuum Aspirator Collection System
Вакуумный аспиратор SP Bel-Art ® HiFlow
- Производитель: MERCK
- Код товара: BAF199170250
- Доступность: Предзаказ
С этим товаром покупают:
Аспиратор FTA-1
Со встроенным насосом и сосудом объемом 1 л. Предназначен для удаления следовых количеств спирта, бу..
Аспиратор FTA-2i
Со встроенным регулируемым насосом и емкостью 2 л. Предназначен для удаления следовых количеств спир..
Вакуумный аспиратор Scienceware ® с ловушкой
Для простой и непрерывной асептической вакуумной аспирации различных жидкостей, включая среды для тк..
Теги: вошер, промыватель планшетов, аспиратор
Последние
Спектрометр атомно-абсорбционный AA-7050
8-ламповый атомно-абсорбционный спектрометр с электротермической и пламенной атомизацией – усовершен..
Индукционная печь ESI-9000
6-позиционный флюсовый аппарат с электрическим нагревом, предназначен для сплавления в платиновых ти..
Автоматический пресс-гранулятор 60S
Полностью автоматический пресс для таблетирования образцов в процессе пробоподготовки к рентгенофлуо..
Полуавтоматический пресс-гранулятор 30S
Полуавтоматический таблеточный пресс для таблетирования образцов диаметром 13 -40 мм в процессе проб..
Ручной пресс-гранулятор PC-30
Ручной таблеточный пресс для таблетирования образцов диаметром 30 -100 мм в процессе пробоподготовки..










