Компактная портативная система вакуумной аспирации различных жидкостей, включая среды для тканевых культур, супернатанты и химические отходы, и доступна с насосом оригинальной мощности или насосом HiFlow.
Особенности и преимущества
- Автономная система с бутылью емкостью 1,0 галлона, трубками и вакуумным насосом легкая, компактная и простая в использовании.
- Встроенный, не требующий обслуживания насос.
- Модель HiFlow имеет более высокую скорость потока, что позволяет надежно работать с наконечниками для дозаторов с количеством каналов до 8, даже если 4 канала пусты.
- Бстроразъемные соединения, позволяют легко снимать, опорожнять и заменять бутыль.
- Низкий уровень шума (76 дБ или меньше на расстоянии 1 метра); минимальная вибрация насоса
- Бутылка для сбора из полипропилена, устойчивая к химическим и коррозионным воздействиям, имеет прочную конструкцию с толстыми стенками и предохранительное выпускное отверстие для предотвращения вакуумного взрыва.
- Сменный гидрофобный фильтр защищает двигатель насоса от загрязнения жидкости.
- Бутылка для сбора, крышка, трубки и соединители автоклавируются при температуре 121°C; все находится в полипропиленовом корпусе насоса
Маркирован CE и сертифицирован CSA. В комплект поставки трансформатора входит дополнительный шнур для розеток типа C на 220 В.
Информация для заказа
BAF199170250 SP Bel-Art® HiFlow Vacuum Aspirator Collection System
Вакуумный аспиратор SP Bel-Art ® HiFlow
- Производитель: MERCK
- Код товара: BAF199170250
- Доступность: Предзаказ
С этим товаром покупают:
Аспиратор FTA-1
Со встроенным насосом и сосудом объемом 1 л. Предназначен для удаления следовых количеств спирта, бу..
Аспиратор FTA-2i
Со встроенным регулируемым насосом и емкостью 2 л. Предназначен для удаления следовых количеств спир..
Вакуумный аспиратор Scienceware ® с ловушкой
Для простой и непрерывной асептической вакуумной аспирации различных жидкостей, включая среды для тк..
Теги: вошер, промыватель планшетов, аспиратор
Последние
Точные тест полоски MERCK MQuant® pH
Тесты MQuant pH подходят для любых сред, используемых при анализе окружающей среды и контроле произв..
Индикаторная бумага MERCK MQuant® pH 1-14
Индикаторная бумага pH 1-14. Цена деления -1 рН. 3 рулона длиной 4,8 м Индикаторная бумага M..
Точная индикаторная бумага в рулоне MERCK MQuant® pH
Индикаторная бумага MQuant® pH с точностью 0,3 / 0,5 единицы рН в рулонах, идеально подходят для дли..
Кюветы для спектрофотометров
10 мм, 20 мм, 50 мм, 100 мм Прямоугольные кюветы Spectroquant® подходят для методов, использую..
Система быстрого микробиологического мониторинга воздуха Rapid-C+
Сочетает в себе инновационный метод подсчета частиц на основе биофлуоресценции с проверенным методом..










