Сертифицированные стандартные образцы (CRMs) пищевых и экологических загрязнителей антропогенного происхождения купить в Алматы
  • Reference materials for food and environmental analysis

содержит перечень стандартных образцов чистых веществ, однокомпонентных и многокомпонентных растворов токсикантов антропогенного происхождения применяющихся при тестировании продуктов питания и объектов окружающей среды включая:

  • Активные вещества и метаболиты пестицидов (фунгициды, гербициды, инсектициды);
  • Смеси пестицидов;
  • Большой перечень микотоксинов;
  • Стандартные образцы для масс-спектромерического анализа меченные стабильными изотопами;
  • Большой диапазон  стандартных образцов остатков ветеринарных и фармацевтических препаратов включающих маркеры метаболитов;
  • Стандартные образцы красителей, азот-содержащих соединений, нитрозаминов, загрязнителей связанных с производством и упаковкой пищевых продуктов и стандарты официальных методов регулирующих производство пищевых продуктов.
  • Материалы, связанные с канабисом
  • Популярные смеси EPA и других регулирующих методов;
  • Стандартные образцы углеводородов, ПАУ, продуктов нефтехимии, фенолов и ароматических соединений;
  • Стандартные образцы антипиренов, перфторалкилированных веществ (ПФАС),
  • Летучих органических соединений(ЛОС);

С 1975 года компания Dr. Ehrentorfer™ (часть группы LGC) лидирует в разработке эталонных стандартных образцов пестицидов и органических веществ.  Компания предлагает огромный ассортимент чистых веществ, растворов индивидуальных компонентов и смесей. Линейка предлагаемых компанией стандартных образцов постоянно пополняется, чтобы адаптироваться к изменяющимся нормам и технологиям в сфере анализа продуктов питания и окружающей среды. 

Стандартные образцы производства Dr. Ehrenstorfer изготавливаются в соответствие с требованиями ISO 9001 и ISO/IEC 17025 сопровождающие их сертификаты анализа полностью соответствуют требованиям ISO ISO Guide 31. 17034

Чистые вещества и  стандартные образцы, в большинстве, произведенны в соответствие с требованиями ISO 17034 (сертифицированные стандартные образцы) и в каталоге помечены символом ‡.

Стандартные образцы определяются конкретным методом, которому вы следуете

Этот список постоянно пополняется, и если Вы не нашли в каталоге продукции Dr. Ehrenstorfer интересующее Вас вещество, Вы можете обратиться с запросом к локальному дилеру на территории РК – ТОО Лаборфарма.

Скачать каталог

Reference materials for food and environmental analysis

Reference materials for food and environmental analysis

  • Производитель: Dr. Ehrentorfer™
  • Код товара: Reference materials for food and environmental analysis
  • Доступность: Предзаказ

С этим товаром покупают:

Аттестованные смеси пестицидов

Аттестованные смеси пестицидов

Производимые ТОО «Лезарт» Аттестованные смеси пестицидов и микотоксинов выполняют функции стандартны..

Наборы Dr. Ehrentorfer Smart Solutions™ PestiMix

Наборы Dr. Ehrentorfer Smart Solutions™ PestiMix

Наборы CRMs PestiMix объединяют 739 аналитов для LS-MS и 431 аналитов для GC-MS всего в 10 ампулах, ..

Food & Environmental Matrix Reference Materials Catalogue 2021

Food & Environmental Matrix Reference Materials Catalogue 2021

Группа компаний LGC предлагает стандартные образцы для контроля напитков и алкогольной продукции, ст..

СО матриц содержащих пестициды и микотоксины

СО матриц содержащих пестициды и микотоксины

Группа компаний LGC предлагает стандартные образцы  – матрицы (почва, продукты растительного и ..

Теги: СО, стандартный образец, стандартные образцы пестицидов, CRMs, пестициды, микотоксины, афлотоксин, дезоксиниваленол, фумонизин, охратоксин, зеараленон, патулин, Т-2 токсин

Последние

Точные тест полоски MERCK MQuant® pH

Точные тест полоски MERCK MQuant® pH

Тесты MQuant pH подходят для любых сред, используемых при анализе окружающей среды и контроле произв..

Индикаторная бумага MERCK MQuant® pH 1-14

Индикаторная бумага MERCK MQuant® pH 1-14

Индикаторная бумага pH 1-14. Цена деления -1 рН. 3 рулона длиной 4,8 м Индикаторная бумага M..

Точная индикаторная бумага в рулоне MERCK MQuant® pH

Точная индикаторная бумага в рулоне MERCK MQuant® pH

Индикаторная бумага MQuant® pH с точностью 0,3 / 0,5 единицы рН в рулонах, идеально подходят для дли..

Кюветы для спектрофотометров

Кюветы для спектрофотометров

10 мм, 20 мм, 50 мм, 100 мм Прямоугольные кюветы Spectroquant®  подходят для методов, использую..

Система быстрого микробиологического мониторинга воздуха Rapid-C+

Система быстрого микробиологического мониторинга воздуха Rapid-C+

Сочетает в себе инновационный метод подсчета частиц на основе биофлуоресценции с проверенным методом..