Наборы для колориметрических и титриметрических тестов MQuant® в основном используются для анализа воды в аквакультуре, лимнологии, экологическом тестировании, а также на школьных уроках.
В титриметрических тестах образец титруют до изменения его цвета и подсчитывают количество капель, израсходованных до поворотной точки, или, в качестве альтернативы, значение шкалы считывают с пипетки для определения концентрации тестируемого параметра.
В колориметрических тестах к образцу добавляют реагенты, что приводит к цветной реакции. Концентрация определяется путем сопоставления цвета со значением цвета в цветовой шкале.
Аксессуары для MQuant® Liquid
Описание |
Кат. No |
Длинные пробирки с плоским дном и завинчивающимися крышками для тестов MQuant® с компаратором цветовых карт |
1.14901.0001 |
Пробирки с плоским дном и завинчивающимися крышками для титриметрических и колориметрических тестов MQuant® |
1.14902.0001 |
Плоскодонные пробирки с завинчивающимися крышками для тестов MQuant® с компаратором цветных дисков |
1.17988.0001 |
Пробирки с градуировкой 5 мл и 10 мл для тестов MQuant® |
1.17989.0001 |
Материалы для скачивания
Колориметрические и титриметрические тест-наборы MQuant® Liquid (Листовка ЛФ)
MQuant® Liquid Наборы тестов для колориметрических и титриметрических определений средних уровней
- Производитель: MERCK
- Код товара: MQuant® colorimetric and titrimetric test kits
- Доступность: На складе
С этим товаром покупают:
Наборы тестов для колориметрии с дисковым компаратором
Позволяют определять уровни концентрации от средних до высоких, особенно для мутных растворов. Тесты..
Тест-наборы MQuant® с компаратором цветовых карт
Конструкция компаратора и длинный световой путь образца трубки обеспечивают высокую чувствительность..
Компактная лаборатория MQuant® для тестирования воды
Позволяет быстро измерять все основные параметры стоячей или проточной поверхностной воды и точно оц..
Теги: тест-набор, набор тестов
Последние
Автоклавы ZEALWAY Серия FD
ISO 09001/ISO13485/CE. Серия автоклавов с объемом камер 29 /50 /80 /100 л, параметрами стерилизац..
Автоклавы ZEALWAY Серия GR
ISO 09001/ISO13485/CE. Серия автоклавов с объемом камер 60 / 85 /110 л, параметрами стерилизации ..
Наборы PCRmax для определения видов растений и животных для qPCR
Быстро и точно проверьте вид источника пищи Не нужно хранить в холодильнике - все содержимое л..
Наборы PCRmax для обнаружения ГМО для qPCR
Скрининг генетически модифицированных организмов (ГМО) в продуктах питания, кормах и семенах Н..
Наборы PCRmax для количественной оценки микробиома человека для qPCR
Два набора для количественной оценки микробиома желудочно-кишечного тракта человека in vitro. Каждый..