ИСП-МС спектрометр ICPMS-2040 / ICPMS-2050

Диапазон массовых чисел От 5 до 260. Соответствует требованиям FDA 21 CFR Part 11. 

Масс-спектрометры с индуктивно связанной плазмой (ICPMS) серий ICPMS-2040 и ICPMS-2050 сочетают в себе экологичность и превосходные аналитические характеристики.

Отсутствие необходимости в каких-либо специальных опциях сокращает время измерения, способствуя оптимизации рабочего процесса. Программное обеспечение включает в себя различные функции, опции и информацию по техническому обслуживанию, что сводит к минимуму вмешательство оператора и кардинально меняет подход к работе.         

Низкий расход аргона

Мини-горелка Shimadzu потребляет 11 л/мин аргона, что составляет две трети от количества, используемого типичными плазменными горелками. Непрерывная работа с газовым баллоном объемом 7 м³ может длиться до 10 часов. Использование экономичного режима в режиме ожидания позволяет еще больше снизить расход аргона до 5,5 л/мин. 

Оптимизация конструкции горелки позволяет снизить расход аргона и уменьшить скорость потока образца в плазму, что повышает эффективность ионизации образца.

Новая конструкция примерно вдвое увеличивает чувствительность по сравнению с предыдущими моделями, одновременно уменьшая проблемы засорения инжектора.

Нет необходимости в высокочистом аргоне.

Спектрометры с индуктивно-связанной плазмой ICPMS-2040 и ICPMS-2050 оснащены высокочастотным источником питания с функцией высокоскоростного согласования, что позволяет использовать аргон (99,95 %) для надежного создания устойчивой плазмы.

Перепроектированная ячейка столкновения / реакции

Режим столкновения: В ячейку вводится инертный гелий для избирательного ослабления кинетической энергии многоатомных ионов в зависимости от их размера. Эти ионы с низкой энергией удаляются из ионного пучка путем приложения напряжения смещения на выходе из ячейки. Поскольку образуется меньше побочных ионов, этот метод может использоваться в широком спектре применений.

При анализе 78Se многоатомные ионы ArAr создают помехи. Поскольку Se и ArAr имеют разные размеры ионов, в ячейке, куда подается газ He, возникает разница в кинетической энергии. В результате, Se можно измерить с высокой чувствительностью, установив энергетический фильтр таким образом, чтобы превышался только Se. 

Онлайн-коррекция межэлементного взаимодействия (IEC)

Запатентованная компанией Shimadzu функция онлайн-коррекции межэлементных помех (IEC) используется для коррекции спектральных помех, которые не могут быть устранены в режиме столкновения. Измеряя только один стандартный образец, рассчитывается коррекция помех, которая применяется ко всем последующим образцам.  

Режим реакции (ICPMS-2050)

При введении определенного газа в ячейку происходит реакция газа с ионами, что снижает помехи. Целевые ионы могут быть проанализированы с высокой чувствительностью, при этом уменьшается количество как двузарядных ионов, не удаляемых в режиме столкновения, так и многоатомных ионов.

При анализе 78Se , ArAr и двуатомных ионов и двухзарядных ионов Gd возникают помехи. Однако перенос заряда и протонов происходит за счет контакта мешающих ионов и газа H2 в ячейке, в которую подается газ H2 . В результате целевой элемент, m/z=78, может быть обнаружен с высокой чувствительностью. Это показывает, как реакционный режим может смягчить воздействие двухзарядных ионов, которые не могут быть удалены в режиме столкновения. 

 

Высокоэффективный квадрупольный масс-фильтр

Стабилизатор заряда

Для уменьшения влияния заряда ионов на масс-фильтр между анализами каждой массы подается импульсное напряжение, поддерживающее постоянный уровень заряда на поверхности электрода. Это повышает стабильность сигнала при длительном анализе образцов (заявка на патент подана).

Режим высокого разрешения и коррекция половинной массы

Анализ масс можно проводить с интервалом 0,5 а.е.м. в режиме высокого разрешения, что позволяет корректировать половинную массу для учета интерференции дважды заряженных элементов, характерной для редкоземельных элементов (РЗЭ).

Высокая производительность без дополнительных затрат

Усовершенствованный газовый контроллер оснащен высокоскоростной продувкой ячейки газом.

В сочетании с технологией ProActive Rinsing время измерения может быть значительно сокращено без дополнительных принадлежностей или затрат.

По сравнению с предыдущей моделью (ICPMS-2030), скорость анализа серии из 100 образцов снижена на 1 ч 44 мин (с 5 ч. 44 мин. До 4 часов).

Высокоскоростная продувка ячеек газом

Модернизированный газовый контроллер сокращает время подачи и отвода газа из ячейки (на 23 секунды меньше чем в модели ICPMS-2030).

Проактивное ополаскивание

При измерении нескольких образцов последовательность промывки можно начать раньше, отправив зонд автосамплера на промывку во время сбора данных с использованием образца, уже находящегося в линии всасывания. Это на 40 секунд сокращает время измерения и экономит образец.

Требуется минимальное количество операций.

Использование функции расширенного промывания с дополнительным блоком двойного клапана позволяет ИСП-МС спектрометрам ICPMS-2040 и ICPMS-2050 работать автономно после зажигания плазмы. Благодаря предварительно заданным методам, спектрометры ICPMS-2040 и ICPMS-2050 можно использовать сразу после установки с минимальным обучением.

Увеличенная продолжительность полоскания
Автоматически минимизирует остаточное воздействие. Анализ образцов с высокой концентрацией целевых элементов может привести к переносу аналита в следующий образец, что препятствует получению точных измерений. Функция расширенного промывания автоматически выполняет дополнительную последовательность промывания, когда концентрация целевого элемента превышает заданный верхний предел. Для повышения эффективности промывания в дополнительной последовательности промывания можно использовать второй промывочный раствор. Таким образом, исключается перенос аналита, что обеспечивает высокое качество данных. 

Блок с двумя клапанами
Обеспечивает автономную работу после зажигания плазмы. При использовании комплекта внутреннего стандарта для онлайн-анализа (опционально) оператор должен перемещать зонд до и после сбора данных. Дополнительный блок с двумя клапанами позволяет плавно переключаться между настроечным раствором и промывочным раствором, а также автоматически добавлять раствор внутреннего стандарта в образцы. Вся последовательность действий, от настройки прибора до измерения, промывки и отключения плазмы, выполняется автоматически. 

Простая в обслуживании система подачи пробы

Плазменный стенд с большим отверстием обеспечивает легкий доступ к плазмотрону и интерфейсу.

Интерфейс можно быстро снять без инструментов, просто открутив крепежный винт.

Система разбавления аэрозоля: Благодаря подаче газообразного аргона между камерой и горелкой образцы с высоким TDS (общим содержанием растворенных твердых веществ), такие как морская вода, разбавляются и вводятся непосредственно в плазму.

Циклонная камера с охлаждением Пельтье

В системе используется высокоэффективный коаксиальный распылитель и циклонная камера с электронным охлаждением для минимизации эффекта памяти и увеличения объема пробы.

Гравитационный дренаж

Уникальная конструкция гравитационного дренажа устраняет необходимость в насосно-компрессорных трубках и опасения по поводу прерывания работы плазмы из-за затопления.

 

Предварительно заданные методы

Предварительно настроенные аналитические методы поставляются с оптимизированными параметрами, такими как условия плазмы, целевые элементы, информация о массе и внутренние стандарты, для распространенных применений ICPMS. Таким образом, ИСП-МС спектрометры ICPMS-2040/2050 могут быть использованы сразу после установки с минимальным обучением.

Экологические
испытания

Включены методы анализа питьевой/водопроводной воды и анализа образцов с высокой степенью матричного эффекта, таких как сточные воды.

Продукты питания

Включены метод анализа образцов пищевых продуктов с низким содержанием растворенных твердых веществ (TDS) и метод анализа образцов пищевых продуктов с высоким содержанием растворенных твердых веществ (TDS).

Фармацевтические препараты

Включены методы, соответственно, для анализа ICH Q3D пероральных, парентеральных, ингаляционных и кожных препаратов.

 

Технические характеристики

Источник плазменных ионов: камера для распыления образцов

Циклонная камера (с электронным охлаждением)

Источник плазменных ионов: плазменная горелка

Мини-фонарик

Источник плазменных ионов: небулайзер

Коаксиальный

Блок высокочастотного питания

27 МГц, макс. 1,4 кВт

Блок масс-спектрометра: масс-спектрометр

Квадрупольный масс-спектрометр

Блок масс-спектрометра: диапазон массовых чисел

От 5 до 260

Блок масс-спектрометра: коллизионная ячейка

Ячейка столкновения октополя

Источник охлаждающей воды

Опциональный охладитель

Рабочие газы

*1) – Только для ICPMS-2050;

*2) – Только для ICPMS-2050 с опцией 3-х газов;

*3) – При установке дополнительной системы впрыска органического растворителя

Ar (min 99,95%), He (99,999%), H2 (99,999%)*1),

3-й газ*2) (газовая смесь из 10% аммиака и 90 % гелия) Чистотой не менее 99,999 % Кислородно-аргоновая газовая смесь*3) (70 % аргона и 30 % кислорода).

 

Периферийное оборудование для ICPMS-2040 / 2050

Автоматический пробоотборник AS-20

Поворотная конструкция позволяет уменьшить длину трубки. Автоматический пробоотборник имеет 60 положений для флаконов емкостью 15 мл и 8 положений для флаконов емкостью 50 мл. Поворотная конструкция позволяет сократить время введения пробы и уменьшить эффект памяти.

Двойное отверстие для промывки с функцией перелива

Система ополаскивания переливного типа включает в себя как стандартное, так и дополнительное отверстия для уменьшения загрязнения между образцами.

Для органических растворителей может быть установлена дополнительная станция ополаскивания. Станция промывки органическим растворителем не оснащена функцией перелива.

 

Автосэмплер ASX-280 Для автоматического анализа 120 проб

автосамплер ASХ-280 для ICP-спектрометр ICPE-9800

Флаконы: 10 флаконов по 50 мл (стандартные образцы) или 120 флаконов по 14 мл

80 флаконов по 20 мл (штатив продается отдельно)

42 флакона по 50 мл (штатив& продается отдельно)

Размер: Ш355 × Г550 × В620 мм (включая пробоотборник)
Ш90 × Г180 × В60 мм (приблизительные размеры блока питания). Вес: 8,1 кг (основной блок)

Примечание:

Требуется комплект для подключения ASX ICPE-9800.

 

Автосэмплер ASX-560 Для автоматического анализа 240 проб

Автосэмплер ASX-560 для Атомно-эмиссионный ICP-спектрометр параллельного действия  ICPE-9800 Shimadzu

Флаконы: 10 флаконов по 50 мл (стандартные образцы) или 240 флаконов по 14 мл
160 флаконов по 20 мл (штатив продается отдельно)
84 флакона по 50 мл (штатив продается отдельно)

Размер: Ш580 × Г550 × В620 мм (включая пробоотборник)
Ш90 × Г180 × В60 мм (приблизительные размеры блока питания)
Вес: 11,7 кг (основной блок)

Примечание:

Требуется комплект для подключения ASX ICPE-9800.

Вакуумные насосы:

Для обеспечения работы турбомолекулярного насоса и вакуумирования интерфейсного блока требуется роторный или безмасляный насос;

Циркуляторы для охлаждения воды:

Стандартная модель: SMC; Модель без фреона: Apiste;

Циркулятор охлаждающей воды SMC

Циркуляционный насос для Атомно-эмиссионный спектрометр ИСП ICPE-9800 Шимадзу

Используется для охлаждения основного блока, охлаждающей рубашки и ультразвукового распылителя.

Размер: Ш377 × Г500 × В615 мм, Вес: 43 кг

Примечание: Необходим комплект для подключения чиллера или комплект для подключения чиллера, UAG.
Примечание: В комплект для подключения входят два шланга (10 м). Один предназначен для подачи охлаждающей воды, другой - для слива воды.

 

HVG-1 Гидридная приставка

Гидридная приставка для Спектрометр с индуктивно связанной плазмой ICPE-9800 Shimadzu

Для высокочувствительного анализа As, Se и Sb. 

Эта установка использует образующийся водород, образующийся при разложении боргидрида натрия, для испарения элементов в образцах путем восстановления и последующего введения в плазму только газовой фазы. Это позволяет проводить измерения с примерно в 50 раз большей чувствительностью.
Примечание. Требуется отдельный комплект для подключения HVG-ICPMS и насос для жидких отходов.

Стеклянная камера для органических растворителей с высоким содержанием летучих веществ. Это камера с перистальтическим откачиванием, используемая для анализа летучих органических растворителей, таких как легкая нафта;

Циклонная камера из кварца: для анализа остаточных количеств бора;

Комплект подключения LC

Этот комплект используется для подключения ICPMS к системе ЖХ (система инертной ЖХ Prominence).
Примечание. Требуется LabSolutions ICPMS TRM (программное обеспечение) (P / N S211-49200-91) для комплекта подключения LC.

Комплект для автоматического добавления внутреннего стандарта

Этот набор используется для смешивания в потоке измеряемого образца и растворов внутреннего стандарта и введения смесей в систему ICP.

Система ввода пробы плавиковой кислоты HFS-6

Эта система включает горелку, камеру, удлинительную трубку, распылитель, слив и соответствующие аксессуары. При покупке новой системы закажите этот комплект и узел сопла S2. Используется для прямого ввода проб, содержащих плавиковую кислоту. Распылитель, камера и дренажная система изготовлены из фторполимерных материалов, а инжектор на горелке изготовлен из оксида алюминия.

Система впрыска органических растворителей

Для введения органических растворителей смесь газов аргона и кислорода (70% Ar и 30% O2) вводится в интерфейсный блок, чтобы предотвратить осаждение углерода (C) органическим растворителем. Эта система включает в себя горелку с четырьмя горелками для органических растворителей, ICPMS, дренаж и соответствующие аксессуары.

Комплект подключения для лазерной абляции

Этот комплект подключения совместим с системами лазерной абляции ESI NWR-213.

Комплект для подключения водопроводной воды

Это необходимо, если для охлаждения основного блока ICPMS-2030 используется водопроводная вода. Примечание. Требуется отдельный набор муфт для подключения водопроводной воды.

Адаптер для подключения к вытяжному воздуховоду

Блок шумоподавления для роторных насосов

Примечание. Требуется комплект для подключения блока шумоподавления для блока шумоподавления для роторных насосов.

 

Программное обеспечение LabSolutions CS / DB для ICPMS-2040 / ICPMS-2040 поддерживает лабораторные
сети и соответствие требованиям FDA 21 CFR Part 11.

ПО LabSolutions CS / DB ICPMS обеспечивает соответствие нормативным требованиям, касающимся электронного учета и электронных подписей, которые требуются FDA 21 CFR Part 11 и другим нормативным актам, установленным Министерством здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии (нормативы ERES)

Кроме того, поскольку программное обеспечение поддерживает лабораторную сеть, аналитические результаты от широкого спектра аналитических приборов, используемых в лаборатории, включая LC, LCMS, GC, GCMS, UV, FTIR, RF, EDX, TOC и PPSQ, могут управляться централизованно из сервера.

LabSolutions CS / DB для ICP-MS спектрометр Shimadzu ICPMS-2030

Сетевая система: LabSolutions CS (опция)

LabSolutions CS имеет свободный доступ ко всем приборам в аналитической сети, так что все аналитические данные управляются на сетевом сервере, и данные могут быть загружены на любой компьютер, подключенный к сети. Это особенно рекомендуется для клиентов, у которых много пользователей и которые хотят управлять данными на сервере вместе с LC, GC, FTIR, UV, RF, EDX, TOC, PPSQ и другими данными для соответствия ER / ES.

Автономная система баз данных: LabSolutions DB ICPMS (опция)

Эта конфигурация не требует сетевого подключения и идеально подходит для клиентов, которые хотят управлять всеми данными на одном компьютере для соответствия требованиям ER / ES только для автономной системы.

 

Программное обеспечение LA-ICP-MS

ICP-MS спектрометр ICPMS-2030: Программное обеспечение LA-ICP-MS

Комбинируя это программное обеспечение с ICPMS-2040 / ICPMS-2040, подключенным к прибору для лазерной абляции, возможно измерение образца и вывод данных в формате, совместимом с программным обеспечением для анализа данных изображений.

ИСП-МС спектрометр ICPMS-2030 + система лазерной абляции

Пакетная регистрация информации строчной развертки

Информация об образце может быть введена с использованием изображения области облучения (количество линий x время облучения), установленного прибором для лазерной абляции. Сократите время и усилия, необходимые для ввода информации, до 1/10 или менее *.

* Когда зарегистрировано 10 и более строк

Поддерживает формат imdx. Данные выходного формата imdx могут быть прочитаны программным обеспечением IMAGEREVEALTM MS для анализа данных масс-спектрометрии Shimazu. Вы можете сразу начать анализ, не конвертируя данные.

Вывод данных на выборку

Полученные данные выводятся в виде одного файла данных для каждой выборки. Предотвращает отсутствие или смешивание данных при выборе и выводе данных из нескольких строк.

Пакетная регистрация информации строчной развертки

Визуализация с помощью LA-ICP-MS представляет собой набор линий лазерного излучения. Раньше информацию для каждой строки приходилось вводить в ICP-MS. «Программное обеспечение LA-ICP-MS» использует метод ввода одной выборки, чтобы сократить время и усилия, необходимые для ввода информации. Вы можете ввести до 10 000 строк информации всего в 1 строку.

Вывод данных на выборку

Чтобы проанализировать данные визуализации, необходимо вывести данные для каждого образца. Программное обеспечение Shimadzu LA-ICP-MS выводит один файл данных каждый раз, когда измерение одного образца завершается. В отличие от обычного программного обеспечения, нет необходимости выбирать и выводить данные линии после измерения. Информация об измерениях также включается в файл данных, что упрощает управление данными и предотвращает человеческие ошибки, такие как смешивание данных, измеренных в различных условиях.

Визуализация с помощью LA-ICP-MS

Программное обеспечение для анализа данных масс-спектрометрии IMAGEREVEAL TM MS

Поддерживает формат imdx. Поскольку данные выводятся в формате imdx программного обеспечения для анализа данных масс-спектрометрии IMAGEREVEALTM MS, они могут быть открыты непосредственно IMAGEREVEALTM MS, и работа по анализу может быть начата немедленно. Вам не нужно конвертировать данные или создавать собственное программное обеспечение для чтения данных.

Также легко комбинировать органические изображения серий MALDI TOF MS и iMScope с неорганическими изображениями LA-ICP-MS.

 

Мультимодальная система визуализации

ICP-MS спектрометр ICPMS-2030 + MALDI-MS

Данные молекулярной визуализации MALDI-MS и данные элементной визуализации LA-ICP-MS можно анализировать с помощью единого программного решения. Это делает мультимодальную визуализацию более доступной.

 

Видееобзор ICP-MS спектрометр ICPMS-2040  ICPMS-2050

 ИСП-МС Спектрометр ISPMS-2040  ISPMS-2040 Shimadzu Проактивное ополаскивание

 

 ИСП-МС Спектрометр ISPMS-2040  ISPMS-2040 Shimadzu Увеличенная продолжительность полоскания

 

Материалы для загрузки

ICP-MS спектромер ICPMS-2040 / 2050 (брошюра ЛФ)

ИСП-МС-спектрометры ICPMS-2040 / ICPMS-2050 Shimadzu (Брошюра Shimadzu,  анг.)

ИСП-МС-спектрометр ICPMS-2030 Shimadzu (Брошюра Shimadzu, рус)

Расходные материалы и запчасти для ICPMS спектрометров Shimadzu (Брошюра Shimadzu, анг.)

Каталог аналитического оборудования Shimadzu

Перечень ГОСТов, в сооответствии с которыми может использоваться ICP-спектрометр Shimadzu ICPMS-2030

Анализ водопроводной и питьевой воды с помощью ICPMS-2030 (ICPMS)

Анализ речной воды методом ICPMS-2030 (ICPMS)

Анализ микроэлементов в воде методом EPA 200.8 с использованием Shimadzu ICPMS-2030 (ICPMS)

Приложения Shimadzu для ICP-MS спектрометр серии ICPMS-2030

Приложения Дата создания

Определение содержания минералов и микроэлементов в питьевой воде с помощью масс-спектрометрии с индуктивно связанной плазмой [PDF / 117.08KB] 

2021-07-12

Одновременное определение содержания тяжелых металлов и минералов во фруктовых соках с помощью масс-спектрометрии с индуктивно связанной плазмой [PDF / 793.60KB] 

2021-04-15

Дополнительная биовизуализация гадофторина P при инфаркте миокарда у мышей [PDF / 640.67KB] 

2020-10-27

Мультимодальная визуализация фотосенсибилизаторов в трехмерных моделях опухолевых клеток [PDF / 587.98KB] 

2020-10-27

Элементная биовизуализация наночастиц Al2O3 / ZrO2 / TiO2 в легочной ткани [PDF / 683.10KB] 

2020-10-27

Валидация метода анализа с использованием ICPMS-2030 на основе ЭЛЕМЕНТНЫХ ПРИМЕСЕЙ USP - ПРОЦЕДУРЫ [PDF / 143.31KB] 

2020-05-11

Валидация количественного метода определения элементарных примесей в фармацевтических продуктах в соответствии с USP 232/233 по ICPMS-2030 [PDF / 515.22KB] 

2020-04-02

Оценка миграции тяжелых металлов из пластиковых упаковочных материалов для пищевых продуктов в водные имитаторы методом ICP-MS [PDF / 232.42KB] 

2020-01-21

Оценка токсичных элементов в джеме, соке и концентратах с помощью масс-спектрометра с индуктивно связанной плазмой (ICP-MS) Shimadzu [PDF / 181.84KB] 

2020-01-10

Элементный анализ куриного яйца с использованием масс-спектрометра с индуктивно связанной плазмой Shimadzu (ICP-MS) [PDF / 215.06KB] 

2020-01-10

Разработка аналитического метода на масс-спектрометре с индуктивно связанной плазмой (ICP-MS) Shimadzu для определения токсичных элементов в фруктах [PDF / 214.02KB] 

2020-01-10

Оценка тяжелых металлов в порошке детского питания с использованием индуктивно связанной плазмо-масс-спектрометрии Shimadzu [PDF / 171.34KB] 

2020-01-10

Определение токсичных элементов в сухом молоке с помощью Shimadzu ICPMS-2030 [PDF / 114.40KB] 

2020-01-10

Оценка тяжелых металлов в порошке чая и кофе с использованием индуктивно-связанной плазмо-масс-спектрометрии Shimadzu [PDF / 149.71KB] 

2020-01-10

Определение следовых количеств тяжелых металлов в рафинированном сахаре с использованием индуктивно-связанной плазмо-масс-спектрометрии [PDF / 341.45KB] 

2020-01-10

Растворы для нановолокон целлюлозы [PDF / 11.71MB] 

2019-07-15

Оценка тяжелых металлов в переработанных фруктовых продуктах с помощью масс-спектрометрии с индуктивно связанной плазмой Shimadzu [PDF / 313.62KB] 

2019-06-21

Быстрый метод ICP-MS для определения тяжелых элементов в различных типах пищевых матриц [PDF / 235.98KB] 

2019-05-23

Оценка миграции тяжелых металлов из различных типов пластиковых упаковочных материалов для пищевых продуктов в водные имитаторы с использованием ICP-MS [PDF / 241.61KB] 

2019-05-23

Анализ элементных примесей в фармацевтических продуктах в соответствии с USP / ICPMS-2030 [PDF / 1.11MB] 

2019-01-22

Анализ микроэлементов в сертифицированной пробе рыбы с помощью ICP-MS [PDF / 505.62KB] 

2017-12-15

Анализ токсичных элементов в переработанных молочных продуктах с помощью ICP-MS [PDF / 980.98KB] 

2017-12-04

Количественное определение тяжелых металлов в аюрведических таблетках с помощью ICP-MS [PDF / 584.15KB] 

2017-11-30

Анализ минералов и вредных элементов в сухих смесях с использованием ICPMS-2030 [PDF / 47.03KB] 

2016-09-20

Анализ Руководства ICH Q3D по содержанию элементарных примесей в лекарственных препаратах с использованием ICPMS-2030 [PDF / 53.44KB] 

2016-09-20

Анализ речной воды с помощью ICPMS-2030 [PDF / 57.56KB] 

2016-09-20

Анализ водопроводной и питьевой воды с помощью ICPMS-2030 [PDF / 57.73KB] 

2016-09-20

Анализ токсичных элементов в добавках согласно USP 2232 с использованием ICPMS-2030 [PDF / 47.14KB] 

2016-09-06

Анализ тяжелых металлов в кормах для домашних животных с помощью ICPMS-2030 [PDF / 55.88KB] 

2016-09-06

Анализ растительных материалов с помощью ICPMS-2030 [PDF / 49.22KB] 

2016-09-06

 

 

ИСП-МС спектрометр ICPMS-2040 / ICPMS-2050

  • Производитель: Shimadzu
  • Код товара: ICPMS-2040 / ICPMS-2050
  • Доступность: Предзаказ

С этим товаром покупают:

Микроволновая система пробоподготовки TOPEX+

Микроволновая система пробоподготовки TOPEX+

Микроволновая система пробоподготовки TOPEX+ впечатляющий продукт от PreeKem, идеальн..

Микроволновая система пробоподготовки WX-6000

Микроволновая система пробоподготовки WX-6000

Микроволновая система WX-6000 - базовая платформа для подготовки проб в лабораториях любого типа, он..

Автоматическая микроволновая система прообоподготовки PREPS

Автоматическая микроволновая система прообоподготовки PREPS

Препаративная станция микроволнового разложения PREPS основана на принципах векторного моделирования..

Криомельница CG-200  (6775) Freezer / Mill

Криомельница CG-200 (6775) Freezer / Mill

Компактная криогенная мельница, вмещающая образцы массой от 0,1 до 5 г.  Термочувствительные ме..

СО SPEX CertiPrep

СО SPEX CertiPrep

Cтандартные образцы Assurance® и Claritas PPT® Grade для методов AA, IC, ICP, ICP-MS, LC-ICP-MS..

Программное обеспечение LabSolutions

Программное обеспечение LabSolutions

Инновационная операционная среда ПО LabSolutions для управления приборами Shimadzu Усиление т..

iMScope QT Масс-микроскоп для визуализации

iMScope QT Масс-микроскоп для визуализации

Система визуализации MALDI-MS при атмосферном давлении, оснащенная оптическим микроскопом высокого р..

ICP-MS/ICP-OES Standards

ICP-MS/ICP-OES Standards

Reagecon производит неорганические стандарты, растворы для контроля и калибровки для спектроскопии у..

CRM и калибровочные стандарты Aqueous Inorganic

CRM и калибровочные стандарты Aqueous Inorganic

CRM и водные стандарты высокой чистоты для AA/GFAA, ICP, ICP-MS, IC, методов влажной химии и пр..

CRMs from the European Commission

CRMs from the European Commission

IRMM®, BCR® and ERM® Reference Materials: ксенобиотики (ПАУ, ПХБ, PCDDs, PCDFs, афлотоксины), станда..

Криомельница CG-400  (6875) Freezer / Mill

Криомельница CG-400 (6875) Freezer / Mill

Позволяет размалывать образцы массой от 0,1 до 100 г. Охлаждающий отсек совмещает в себе две фу..

Криомельница CG-500  (6875D) Freezer / Mill

Криомельница CG-500 (6875D) Freezer / Mill

Позволяет размалывать образцы массой от 0,1 до 200 г. Охлаждающий отсек совмещает в себе две функции..

Ножевая криомельница CG-900

Ножевая криомельница CG-900

Криогенная мельница сверхвысокой (до 1 кг) производительности. Хладогент - жидкий азот или сухой лед..

Шаровая мельница BM-200 ® Mini (5120)

Шаровая мельница BM-200 ® Mini (5120)

Эффективная и компактная лабораторная мельница-миксер. Вмещает образцы объемом до 5 мл. Идеально под..

BM-400 (8000M) Mixer/Mill®

BM-400 (8000M) Mixer/Mill®

Шаровая мельница / миксер с загрузкой 0,2–10 г. сухих, хрупких образцов или смешивания до 50 мл..

BM-450 (8000D) Mixer/Mill®

BM-450 (8000D) Mixer/Mill®

Шаровая мельница / миксер с загрузкой 0,4–20 г. сухих, хрупких образцов или смешивания до 100 м..

Планетарная мельница BM-600 (8200)

Планетарная мельница BM-600 (8200)

Загрузка - до 100–225 г или 50-100 мл. Измельчает образцы механическим движением, вращая банку в одн..

Истиратель вибрационный SM-300 ShatterBox® (8550)

Истиратель вибрационный SM-300 ShatterBox® (8550)

Загрузка - 20-50 мл. Диапазон скоростей 800–1200 об/мин. Универсальная кольцевая мельница для дробле..

Микроволновая система пробоподготовки MID

Микроволновая система пробоподготовки MID

На 6, 10, 12, 14, 40 резервуаров. Интеллектуальные системы микроволнового разложения MID имеют ..

Теги: спектрометр, ИСП-МС, ICP-MS

Последние

Лиофильные сушки серии FlexiFreeze Pro Freeze

Лиофильные сушки серии FlexiFreeze Pro Freeze

Применяются в биологических исследованиях, медицинских  лабораториях для сушки биотехнологическ..

Лиофильные сушки серии HDG-86Z

Лиофильные сушки серии HDG-86Z

Лабораторная сублимационная сушилка предназначена для лабораторных исследований и подготовки образцо..

Пилотная лиофильная сушка HDG-85Z10-50

Пилотная лиофильная сушка HDG-85Z10-50

Сублимационная лиофильная сушилка HDG-85Z10-50 подходит для мелкосерийного производства и опытных за..

ВЭЖХ Колонка XTERRA MS C18 COLUMN, 4.6 × 250 MM, 5 µM (Waters)

ВЭЖХ Колонка XTERRA MS C18 COLUMN, 4.6 × 250 MM, 5 µM (Waters)

WATERS    186000494    XTERRA MS C18 COLUMN, 4.6 × 250 MM, 5 µM 186..

ВЭЖХ Колонка SYMMETRY C18 COLUMN, 4.6 × 250 MM, 5 µM (Waters)

ВЭЖХ Колонка SYMMETRY C18 COLUMN, 4.6 × 250 MM, 5 µM (Waters)

WATERS  WAT106151 SYMMETRY C18 COLUMN, 4.6 × 250 MM, 5 µM, 130 Å. WAT106151 Symmetry C1..